Сочи (читать всё...)

Когда пишешь о городе Сочи, не возможно убрать из текста строчки.. Все красоты, как росы из ожерелья, нам даруют восторг вдохновения! Сочи-сад, экзотический сказки, где везде только яркие краски! Парки "Ревьера", ландшафт, красота, 50 га одна чистота! 200 видов редких растений, арки, роща бамбука, птиц пенье... Ферма страусов, Океанариум есть, да разве можно все перечесть?! Вызывает одно восхищение прогуляться по дендрариуму с умиленьем! Удивил нас и сочинский порт, вызвал самый огромный восторг! Здесь наверное лучший причал :солнце, воздух и радости шквал! Но, а в русле "Шахе" реки, родничок необычный бежит, с родниковой чистой водой, Н2О выпил-стал молодой! И конечно мы все были рады, когда увидели "Агурские водопады"! Лес, как сад, большой, ботанический из растений, цветов экзотических! Дружелюбно нас горы встречали и фурор только нам обещали. Они нас собой покорили и красотами заворажили. Горы, снег, солнце и облака-не забыть тех чудес никогда! И канатку...любопытство и страх, уж улыбки нет на устах, но потом, все проходит и в мечту к облакам всех уносит... Как ребёнок смеёшься, танцуешь и от счастья поешь и ликуешь! Этих чувств просто не передать, надо только в горах побывать! Сочи-чудо! Сочи-мечта! Сочи-сказка, во всех обворожительных красках!

Сочи-радость, счастье и рай! Благодарность за эти мгновенья, профсоюзном нашему лидеру, ей восхищёнье, что в команду нас всех объединила и конечно же нас подружила! Отдыхал три дня без забот профсоюзный наш педнарод! Наш профком нам всегда помогает, путешествием стресс нам снимает! Её искреннее участие дарит всем педагогам лишь счастье! Если помощь нужна она радом, позови её просто лишь взглядом! Янна, сделает больше чем может и от чистого сердца поможет! От всех нас ей спасибо и честь, хорошо, что она у нас есть! Член Профсоюза ЦРТД и Ю Светлана Соломенко.