О видео-трансляции единой акции солидарности

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Постановлением Исполкома ФНПР №3-9 от 27.05.2020г. «О мероприятиях членских организаций ФНПР, посвященных Дню медицинского работника» 21 июня 2020 года Федерация Независимых Профсоюзов России проведет единую акцию солидарности с целью поддержки героических усилий медиков в борьбе с коронавирусной инфекцией.

В рамках проведения акции 19 июня 2020 года в 10.00 в зале Исполкома ФНПР Председатель Федерации Михаил Викторович Шмаков проведет награждение специальной профсоюзной наградой «За особый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией». Данное мероприятие будет транслироваться на официальных интернет-каналах ФНПР – YouTube и Вконтакте.

Просим вас принять активное участие в просмотре акции солидарности в поддержку медицинских работников, проинформировав о видео-трансляции посредством электронных ресурсов вашей организации (сайта, социальных сетей, мессенджеров) членов Профсоюза.

Дополнительно сообщаем, что просмотр трансляции награждения будет организован также в малом зале Краснодарского краевого профобъединения.

Заместитель Председателя                                   Э.В. Сурхаев

Исп. Журавская А.М.