О статистической отчетности

Уважаемые коллеги!

В целях дальнейшей реализации Пилотного проекта Центральным Советом Профсоюза проводится тестирование автоматизированного формирования статистических отчетов.

В настоящее время в АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования» для первичных и местных профсоюзных организаций опубликованы статистические отчеты по состоянию на 01 июля

2020 года.

Просим вас сформировать в АИС статистические отчеты:

- первичных профсоюзных организаций по форме «5-СП на 1 июля 2020

года» в период до 20 июля 2020 года;

- местной организации профсоюза по форме «2-СП на 1 июля 2020 года»

в период с 21 по 24 июля 2020 года.

Обращаем внимание, что с 24 июля 2020 года будет закрыт доступ для редактирования заполненных и проведенных статистических отчетов по форме 5 – СП.

Инструкции по формированию статистических отчетов опубликованы в АИС «Единый реестр Общероссийского Профсоюза образования» в разделе «Нормативно-справочная информация».