Очередное путешествие работников отрасли образования района в республику Крым

Много дорог нами пройдено,многое нами увиденно, многое нами в походах изучено, ну а сколько за 31 поездку услышано интересного и увлекательно го... Очередное путешествие работников отрасли образования района в республику Крым. Керчь, Евпатория, Ялта, Бахчисарай, Феодосия, Саки и много много других мест удалось посетить нашим педагогам в рамках тура выходного дня. Купание, плавание в открытое море на теплоходе, экскурсионные маршруты...все три дня, каждый из нас узнавал что то новое для себя... И вот дорога домой и мы говорим досвидания республике Крым и благодарим за радушный приём.