Не могла не поделится отзывом моих коллег

Очередной Тур Выходного дня с 21 по 24 августа 2020 был организован для работников отрасли образования района, а так же членов их семей председателем районного Профсоюза Янной Новиченко
Лето- пора путешествий и приключений. Нам выдалась невероятно счастливая возможность побывать в п. Лазаревском г.Сочи этим летом. Группа педагогов Гулькевического района в составе 50 человек провели  на экскурсии 3 незабываемых дня! Нам был предоставлен комфортабельный автобус с опытным водителем, во время  поездки все наши пожелания принимались во  внимание.
В начале нашего путешествия мы посетили  Волконский дольмен-это одно из самых древних и таинственных достопримечательностей Большого Сочи. Затем мы вновь прикоснулись к истории,посмотрев старинную крепость Годлик. Захватывающие рассказы нашего экскурсовода Натальи уносили нас в далекое прошлое..
Впереди нас ждал еще приятный сюрприз-это 5 звездочная гостиница "Кардинал "с ее шикарными комнатами и бассейном. В столовой нам  предлагалось разнообразное меню по демократичным ценам.
И конечно, нас порадовало теплое Черное море! Столько удовольствий!!!
Мне очень хочется от лица всех участников нашего тура выразить огромную благодарность нашему руководителю Янне Александровне Новиченко, председателю Профсоюза работников образования Гулькевического района, за её талант организатора, за её душевную щедрость, тактичность и поддержку! Янна Александровна-она как Данко с горящим сердцем отдает себя людям и своей работе!!!
Жаль, что наше путешествие закончилось, но впереди нас ждут новые приключения! Наша поездка стала  вдохновением для поэтических строк...
Если есть на свете рай - это Краснодарский край, где есть Лазаревское место, красотой оно известно. Солнце море, пляж, цветы... Там все побывали мы. Янна - ангел наш профком и красавица при том, привезла пед.коллектив   отдохнуть, набраться сил. Нас в отеле поселили и с комфортом расселили, где бассейн и фантан, и кафе, и ресторан, море в 2х шагах от нас... Отдых был, ну супер-класс.  Янночку благодарим, всю любовь ей отдадим. Пожелаем ей удачи, только так и не иначе. Новых путешествий ждём, средства, думаем, найдём!
Ветераны педагогического труда Светлана Соломенко, Елена Муратова.