Успешный старт-2022

С 19  по 21 мая 2022 г. на базе - пансионата "Рассвет" в г. Геленджик собрались самые активные молодые педагоги для участия в форуме: " ProfИнтенсив: успешный старт -2022"
Форум - заключительное мероприятие проекта «#ProfНавигатор», победителя ll Всероссийского конкурса социальных проектов региональных советов молодых педагогов на предоставление гранта Общероссийского Профсоюза образования.
Который объединил молодых педагогов и студентов вузов Краснодарского края. В форуме принял участие молодой педагог, член Профсоюза районной организации Брянцева Евгения. Мы выражаем огромную благодарность организаторам Форума, за возможность обучения молодого поколения, за дружескую атмосферу и прекрасные условия проживания в пансионате.

IMG 20220521 WA0018