Итоги конкурса «Воспитатель года 2017» (читать далее...)

12 декабря завершился профессиональный конкурс «Воспитатель года 2017» Муниципального образования Гулькевичский район. Заключительный этап состоялся на базе МБДОУ д/с №52 г. Гулькевичи. Все участники конкурса педагогического мастерства собрались в зале и были свидетелями честной и увлекательной борьбы за почетное звание «Лучшего» между финалистами. На завершающем этапе конкурсанты продемонстрировали свои лучшие образовательные и воспитательные методики, применяемые ими в своей деятельности по работе с дошкольниками. В увлекательных формах преподнесены различные игровые, обучающие, познавательные, развивающие ситуации - ведь заинтересовать современного ребенка, побудить его к деятельности - первостепенная задача современного педагога. Участниками были использованы разнообразные подходы, методы и средства для создания творческой атмосферы, способствующей в особой форме воспринимать процесс обучения.

Главный специалист Управления Образованием Гулькевичского района В.В. Масунова поздравила всех педагогов, принимавших участие в конкурсе с завершением испытания. Памятные подарки и цветы получили все участники конкурса.

Ежегодно победитель муниципального конкурса получает бесплатную путевку в центр отдыха работников образования «Рассвет» г. Геленджика от Профсоюзной организации    и этот год не станет исключением, о чем нам сообщила председатель Гулькевичской районной территориальной организации Профсоюза Я.А. Новиченко.

По итогам конкурса, победителем «Воспитатель года 2017» муниципального образования Гулькевичский район признана педагог муниципального бюджетного образовательного учреждения детского сада № 2 г. Гулькевичи Е.В. Лихачева.

Традиционно, победитель конкурса получает переходящий приз прекрасную Леонету Садовницу, которая весь будущий год, по праву победителя, будет находиться в детском саду №2 г. Гулькевичи, подтверждая, что профессия Педагог- сложная, но вместе с тем такая прекрасная возможность доказать не только окружающим, но и прежде всего самому себе - что это благородный труд, и награда ему- улыбки и признание детей!

Председатель первичной профсоюзной организации МБОУ ДОУ д/с № 2 г. Гулькевичи Лихачева Е.В.