Будучи членом Профсоюза, Вы и члены Ваших семей имеют право получения следующих мер социальной поддержки: (читать полностью...)

Уважаемые члены  Гулькевичской РТО Профсоюза РНО и науки РФ!

1. Бесплатная юридическая помощь по спорным ситуациям, относящимся к вашей работе в образовательном учреждении.
  2. Материальная помощь в случаях: Юбилей (женщинам 55 лет, мужчинам 60 лет), длительная болезнь от 1 месяца, смерть близкого родственника, трудная жизненная ситуация.
  3. Материальная помощь в порядке очередности для членов Профсоюза, имеющих инвалидность и для детей-инвалидов членов Профсоюза.
  4. Кредит под 16,5 % на 1 год. Максимальная сумма займа – 50 тысяч рублей.
  5. Возможность вносить свободные сбережения с доходностью 12,5 % годовых в КПК
  6. Приобретения путевки в здравницы Краснодарского края и других регионов с 20% скидкой. Перечень  санаториев и здравниц на сайте http://www.profkurort.ru/
  7. Бесплатная путевка в ЦОРО Рассвет г. Геленджик для победителей муниципальных этапов конкурса профессионального мастерства.
  8. Курсовка с 10% скидкой в Центре красоты и оздоровления.
  9. Посещение бассейна по разовым талонам за 130 рублей за одно посещение, 50% скидки.
  10. Посещение боулинга в Центре красоты и оздоровления с 20% скидкой.
  11. Посещение бильярда в Центре красоты и оздоровления с 20% скидкой.
  12. Посещение спортивного клуба АТЛАНТ с 20% скидкой (также есть группы для детей от 5 лет).
  13. Обучение вождению в ДОСААФ с 10% скидкой (а также обучение вождению не достигшим 18 лет на базе школ с дальнейшим получением прав после 18 лет)
  14. Заключен  договор с ООО «Сосны» 10 %

Профсоюз образования готов к сотрудничеству и выслушает все ваши предложения по улучшению работы Гулькевичской РТО Профсоюза.