Спортивный клуб Атлант

Наверняка для каждого из нас здоровый образ жизни – понятие комплексное. Оно включает в себя идеи, охватывающие все сферы жизнедеятельности: от привычки правильно питаться до оптимально составленного режима физических нагрузок и отдыха. При этом нельзя забывать, что спорт и здоровье – напрямую зависят от нашей физической активности. Гулькевичская районная организация Профсоюза работников отрасли образования, третий год активно сотрудничает со спортивным клубом Атлант, всем членам Профсоюза, предоставляется скидка от 10-20% в зависимости от приобретаемого абонемента, при предъявлении профсоюзного билета. Благоприятная атмосфера, профессиональная подготовка тренерского состава, современный тренажёрный комплекс ждут вас! Коллеги, сознавая значимость здорового образа жизни и важность физической активности, мы выбираем спорт и стоим не только на защите ваших социально-экономических, трудовых прав и интересов, но и на страже вашего здоровья!