Офтальмологическая клиника «Три-З»

СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ для членов Общероссийского Профсоюза образования!

Краснодарская краевая организация Профсоюза и офтальмологическая клиника «Три-З» в рамках сотрудничества проводят льготную диагностику и лечение офтальмологических заболеваний                                                             (при предъявлении промокода):

- 30% на диагностику зрения пациентам старше 18 лет;

- 5000 рублей на коррекцию зрения любым методом на два глаза;

- 3 000 рублей на хирургию катаракты одного глаза с хрусталиком Alcon;

- 10 000 рублей на коррекцию пресбиопии одного глаза.

Чтобы получить промокод, необходимо обратиться к председателю первичной профсоюзной организации и позвонить по номеру 8 800 250 333 0

Акция действует с 1 апреля по 30 июня 2019 года.

*Скидка предоставляется в диагностических центрах края: в Краснодаре, Армавире, Тихорецке, Новороссийске, Ейске, Приморско-Ахтарске, Анапе, Славянске-на-Кубани, Кропоткине, Темрюке, Крымске, Курганинске, Сочи, Тимашевске, Горячем Ключе, Туапсе.

«Три-З» - крупнейшая сеть современных офтальмологических центров в России и крае. Клиника «Три-З» предоставляет полный спектр медицинских услуг в сфере офтальмологии для взрослых и детей.

Избавьтесь от зависимости от очков и контактных линз.

Верните себе и вашим близким отличное зрение!