Путешествуйте с Профсоюзом!

В Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования действует туристическое агентство «ПрофТур».

«ПрофТур» занимается подбором и бронированием туров, консультированием по проведению коллективных и индивидуальных поездок, оказывает полную юридическую поддержку, предоставляя безопасный и качественный отдых.

В туристическом агентстве вам помогут подобрать и забронировать подходящий тур, учитывая все ваши желания и возможности, как для любителей экстремальных и захватывающих путешествий, так и для тех, кто любит спокойный и размеренный отдых.

С «ПрофТуром» вы получите безопасный и комфортный отдых по выгодным ценам во всех уголках мира. Для членов Профсоюза действует система скидок на приобретение путевок, а также предоставляется возможность льготного кредитования по программе «Туристический» в кредитно-потребительском кооперативе «Кредитно-сберегательный союз работников образования и науки».