Соберем ребенка в школу

В августе 2019 года, Гулькевичской районной организацией Профсоюза, была запущена акция "Соберем ребенка в школу", для работников отрасли образования, членов Профсоюза, находящихся в трудном материальном положении, чьи дети в 2019 - 2020 учебном году идут в первый класс. Данная акция проводится нами уже второй год подряд. 27-28 августа, в предверии 1 сентября, 18 ребятишек получили все необходимые канцелярские принадлежности к школе. Совсем скоро, для каждого из них откроется новая дорога, дорога под названием "Школа", и нам, взрослым, остается пожелать нашим деткам счастливой, лёгкой и интересной дороги, успехов в учёбе, верных и преданных друзей!

Председатель Гулькевичской РТО Профсоюза Я.А. Новиченко