Дарите женщинам цветы!
Сегодня в КДЦ «Лукоморье» состоялся праздничный концерт «Дарите женщинам цветы». Концертная программа была подготовлена в преддверии Международного женского дня. Артисты нашего района подарили всем присутствующим незабываемые впечатления!
По завершению концертной программы волонтеры угощали всех женщин вкусными имбирными пряниками.Выражаем организаторам такого удивительное мероприятие слова благодарности и конечно же присоединяемся ко всем поздравляем звучащим со сцены!!! С наступающим праздником милые женщины!!!







