Соберем ребенка в школу!

Уважаемые коллеги!

Гулькевичская районная организация Профсоюза  предлагает принять  участие в  ежегодной благотворительной акции "Соберем ребенка в школу!", которая  пройдет на Кубани в этом году с 1 по 30 августа 2020 года.

В ходе нее будет оказана адресная помощь семьям членов Профсоюза, находящимся в    трудной жизненной ситуации, чьи дети  в 2020-2021 учебном году пойдут в первый класс.

Главная задача акции - это приобретение тетрадей, ручек, цветных красок и карандашей, альбомов для рисования, линеек.

Просим   подать ходатайство от председателя ПО, копии документов на работающего родителя и ребенка(копия паспорта, св-во о рождении ребенка) в  районную организацию Профсоюза об оказании помощи выше заявленным семьям вашей образовательной организации, которые  действительно нуждаются в оказании адресной помощи до 13 августа 2020 года.

Председатель Гулькевичской

РТО Профсоюза  РНО и науки РФ                                                Я.А.Новиченко