Августовское совещание

avg2127 августа 2021 года  прошло Августовское совещание(конференция) педагогической общественности района. Открыл конференцию глава МО Гулькевичского района Александр Александрович Шишикин, на  совещании присутствовали Заместитель главы МО Гулькевичский район, начальник управления по социальной работе и взаимодействию со СМИ Анастасия Геннадьевна Прядко, начальник управления образования Наталья Владимировна Дудникова, председатель Гулькевичской районной организации Общероссийского Профсоюза образования Янна Александровна Шеститко,  руководители школ, детских садов, педагоги и воспитатели, гости конференции!
Сегодня в адрес наших педагогов, ветеранов, молодых учителей района звучали  самые теплые и искренние поздравления, были вручены памятные подарки, цветы и грамоты по случаю  традиционной августовской встречи и начала нового учебного года! Все вместе мы  рассмотрели, обсудили проблемы, задачи, которые предстоит решать образовательной отрасли района на протяжении нового учебного года. Подробно и всесторонне проанализировали итоги минувшего учебного года и наметили конкретные, реально выполнимые планы и задачи на предстоящий период.
Всегда благополучие общества во многом зависело от положения дел в сфере образования, культуры, духовного и нравственного воспитания подрастающего поколения. Как следствие - развитие системы образования, а это одна из главных приоритетов социально-экономической политики, забота о будущем поколении, это самые надёжные, умные и благородные инвестиции!
 Председатель Профсоюза Я.А.Шеститко