Соберем ребенка в школу!

sobreb21 Гулькевичская районная организация Общероссийского Профсоюза образования провела ставшую уже традицией для работников отрасли образования, членов Профсоюза  благотворительную акцию "Соберем ребенка в школу!".
В ходе акции, а ее главной задачей является приобретение тетрадей, ручек, цветных красок и карандашей, пластилина, картона, альбомов для рисования, линеек, ручек и других канцелярских принадлежностей для наших деток была оказана адресная помощь 43 семьям, работникам отрасли образования, членам Профсоюза, чьи дети, а их у нас 44  ученика, которые  в 2021-2022 учебном году пойдут в первый класс.
 Хочется от всей души пожелать нашим первоклашкам творческих успехов, удачи, крепкого здоровья! Перед нашими детками открывается новая дорога, под названием «школа», пусть эта дорога будет для вас счастливой, лёгкой, интересной. Желаем вам найти верных и преданных друзей. Счастливого пути наши дорогие!
Председатель Профсоюза Янна Шеститко
Янна Александровна Шеститко