Зональный этап Спартакиады Краснодарской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации (смотреть фото...)

Сегодня, 30 сентября на территории Гулькевичского района был  проведен зональный этап Спартакиады Краснодарской краевой организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, в котором  приняли участие члены Профсоюза, работники отрасли образования из пяти территориальных организаций: Гулькевичской, Кавказской, Тихорецкой, Тбилисской,  а так же Павловской, общее количество участников 100 человек.
На Спартакиаде присутствовали почетные гости – заместитель председателя Краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Экверхан Валехович Сурхаев, заместитель главы админисрации МО Гулькевичский район Алексей Геннадьевич Вересов,  начальник отдела физической культуры и спорта Алексей Алексеевич Ткаченко, начальник управления образования администрации МО Гулькевичский район Наталья Владимировна Дудникова.

Спартакиада проводилась в рамках тематического года в Профсоюзе «Спорт.Здоровье.Долголетие» в целях привлечения членов Профсоюза к занятиям различными видами спорта и пропаганде здорового образа жизни. Соревнования проводились по пяти видам спорта: Стритболу, мини-футболу, легкой атлетике, настольному теннису, шахматам.
Результаты распределились следующим образом:
Стритбол: 1 место заняла команда Гулькевичского района, 2 место – Тихорецкий район, 3 место – Павловский район;
Минифутбол: 1 место - Гулькевичский район, 2 место – Павловский район, 3 место – Тихорецкий район;
Легкая атлетика:1 место - Кавказский район, 2 место - Павловский район, 3 место - Тихорецкий район;
Настольный теннис: 1 место – Тбилисский район, 2 место – Гулькевичский район, 3 место – Тихорецкий район;
Шахматы: 1 место – Гулькевичский район, 2 место – Павловский район, 3 местоТихорецкий район.
По итогам общекомандного зачета 1 место - заняла команда Гулькевичского района, 2 место – Павловский район, 3 место – Тихорецкий район.
Победителям и призерам были вручены Кубки, грамоты, медали за каждый вид спорта
         Сладкий приз от председателя Гулькевичской районной организации  по перетягиванию каната, вне зачета, достался участникам Гулькевичского района!
Команда Гулькевичского района по итогам соревнований примет участие в финальном этапе Спартакиады среди территориальных организаций, которая пройдет в г.Краснодаре на базе Кубанского государственного университета в октябре месяце.
Гулькевичская районная организация Общероссийского Профсоюза образования выражает благодарность за помощь в организации и проведении зонального этапа Спартакиады главе муниципального образования Гулькевичский район Александру Александровичу Шишикину.
Председатель Гулькевичской  районной организации Янна Александровна Шеститко