Забота о зрении членов Профсоюза образования вместе с «Три-З»

По инициативе Сочинской городской организации Профсоюза 25 декабря 2021 года в диагностическом центре клиники «Три-З» города Сочи был организован и проведён очередной льготный офтальмологический осмотр для 45 работников образования.

Члены Профсоюза получили прекрасную возможность пройти диагностику и получить консультацию врача - офтальмолога.

«Наше зрение настолько драгоценно, что мы обязаны его беречь. Существует немало правил, которым нужно следовать, если хочешь, чтобы глаза были здоровыми - это прекрасная инициатива проводить такие осмотры», - поделилась своим мнением воспитатель детского сада №5, председатель ППО Попова Лариса Сергеевна.

«Очень радует, что в клинике стоит современное оборудование и уверенно можно сказать, что диагностировать заболевания глаз можно на ранних стадиях, что позволит провести своевременное медикаментозное, лазерное или хирургическое лечение», - сказала председатель ППО Мазукабзова Анжела Андреевна после обследования в клинике.