С ПРАЗДНИКОМ!

Дорогие коллеги! Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с самым красивым и светлым весенним праздником- днем 8Марта!

Международный женский день — это главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! В этот день женщины особенно прекрасны и очаровательны. Представительницам прекрасной половины человечества по плечу любые свершения и высоты. Вы создаете уют и храните домашний очаг, растите и воспитываете детей, щедро дарите свое тепло, вдохновляете на труд и новые достижения.

Пусть в этот праздник сбудутся все ваши самые заветные мечты и надежды!

Желаем вам крепкого здоровья, красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия!

Президиум районной организации Профсоюза