ПРОГРАММЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА ЗАЙМОВ И СБЕРЕЖЕНИЯ СРЕДСТВ В КРЕДИТНОМ КООПЕРАТИВЕ

Членами Кооператива могут быть физические лица, достигшие возраста 18-ти лет и являющиеся членами Общероссийского Профсоюза образования, состоящие на учете в Краснодарской краевой организации Профсоюза.

С марта 2022 года в Кооперативе действуют обновленные программы предоставления потребительских займов:
 Программа «На Здоровье» - 8,5% годовых - до 100 тыс. руб. на срок до 24 мес.;
 Программа «Туристический» - 15,5% - до 75 тыс. руб. на срок до 24 мес.;
 Программа «Льготный» - 17,5% годовых - до 300 тыс. руб. и - 15,5% годовых - до 600 тыс. руб. на срок до 36 мес.;
 Программа «Под зарплату» - 16,8% годовых - до 100 тыс. руб. на срок до 24 мес.;
 Программа «Стандартный» - 19,5% годовых - до 60 тыс. руб. на срок до 12 мес.
Кооператив на основании договора передачи личных сбережений принимает на сбережение денежные средства членов Профсоюза. Действуют программы сбережения денежных средств: «Комфортный», «Оптимальный» и «Доходный».
Так, по программе «Комфортный» предусмотрена ставка по сбережению 6,3% годовых на сумму денежных средств от 1 до 100 тыс. рублей на срок от 1-го до 12-ти месяцев с возможностью снятия процентов по сбережению в любое время и пополнения счета от 1 тыс. рублей.
По программе «Оптимальный» предусмотрена ставка по сбережению 7,2% годовых на сумму денежных средств от 1 до 500 тыс. рублей на срок от 6-ти до 12-ти месяцев с возможностью снятия процентов по сбережению 1 раз в месяц и пополнения счета от 10 тыс. рублей.
По программе «Доходный» предусмотрена ставка по сбережению 10% годовых на сумму денежных средств от 100 тыс. на срок от 12-ти до 24-ти месяцев с возможностью снятия процентов по сбережению 1 раз в 3 месяца и пополнения счета от 10 тыс. рублей.
Взносы при вступлении в Кооператив для физических лиц составляют 400 рублей.

Контактная информация:
Телефоны: 8 (861) 253-16-52 (специалист Кооператива), 8 (861) 259-19-51;
сот. 8-918-693-39-29 (юрист Кооператива).