Анонимное анкетирование членов Профсоюза

В рамках Года Корпоративной культуры, объявленного в Общероссийском Профсоюзе, с целью расширения границ инновационной деятельности, определения общего состояния здоровья, психосоматики работников отрасли, их отношения к своему здоровью, выполняемой работе,  профессии в целом Краснодарской краевой организацией в период с 18 апреля по 18 мая проводится  анонимное  анкетирование членов Профсоюза. В анкетирование уже на сегодняшний день приняло участие 555 работников отрасли,членов Профсоюза районной организации.
Выражаю благодарность председателям первичных организаций района за участие и привлечение работников отрасли к данному процессу,так как наша солидарность и активность способствует развитию инновационных форм деятельности Профсоюза в целом.