Бессмертный полк

«Бессмертный полк» — поистине всероссийская акция, которая стала близка абсолютно всем городам и селам страны. Работники отрасли образования нашего района, многие со своими семьями, так же не остались в стороне и приняли активное участие в акции. Каждый пришел на праздник по глубоко личным причинам. У кого-то война забрала брата, отца или деда. Кто-то пришел почтить память матерей и бабушек — тружениц тыла. Но всех объединяет одно — благодарность всем тем, кто освободил мир от фашизма. Мы, потомки бережно храним память и испытываем чувства благодарности и гордость за колоссальную жертву, принесенную народом ради будущего всего мира.

bp22