ZOOM ЗАРЯДКА

16 мая состоялась ZOOM ЗАРЯДКА для работников отрасли образования Гулькевичского района, которую регулярно проводит ФСК Юля Кондратьева по Соглашению заключённому в 2019 году с Краснодарской краевой организацией Общероссийского Профсоюза образования. Тема сегодняшней зарядки: Профилактика остеохондроза на рабочем месте. Сидя на стуле. Главной задачей ZOOM ЗАРЯДКИ является желание показать, что ОНЛАЙН ЗАНЯТИЯ ВОЗМОЖНЫ И ЭФФЕКТИВНЫ!
В мероприятии приняли участие работники школ и детских садиков нашего района. Мы благодарим Юлию за возможность предоставленную нам оздоровиться сидя на рабочем месте, за эмоции, хорошее настроение и самочувствие.

IMG 20220516 151156 857