РЖД-Медицина

Дополнительно информируем, что согласно договору Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза сотрудничает с сетью клиник «РЖД – Медицина», расположенных на территории Краснодарского края. По договоренности партнеров на все виды медицинских услуг, предоставляемых «РЖД-Медицина», членам Профсоюза образования региона предоставляется 20% скидка.

Стационарные поликлиники «РЖД-Медицина» расположены в 9 муниципальных образованиях Краснодарского края:

- Краснодар, ул. Московская 96а;

- Тихорецк, ул. Октябрьская 5;

- Кропоткин,  ул. Журавлина 6;

- Армавир,  ул. Мира 10;

- Тимашевск, ул. Братьев Степановых 34 А;

- Белореченск, ул. 40 лет ВЛКСМ 129 А;

- Новороссийск,  ул. Васенко 8;

- Туапсе, ул. Деповская 25;

- Сочи,  ул. Горького (Центральный район) 48.

Чтобы воспользоваться льготным предоставлением медицинских услуг, необходимо предъявить именной отраслевой профсоюзный билет нового образца либо электронный номер профбилета.

Помимо стационарного и амбулаторного лечения «РЖД-Медицина» предлагает проведение медицинских осмотров в рамках Приказа Министерства Здравоохранения РФ от 28.01.2021 № 29н Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников, предусмотренных частью четвертой статьи 213 Трудового кодекса РФ, в части обязательного осмотра врача невролога всем категориям работников, офтальмотонометрии лицам старше 40 лет и маммографии женщинам старше 40 лет. По результатам проведенных медицинских осмотров предоставляется установленный законодательством полный пакет документов.

Дополнительно осуществляется выезд передвижных мобильных комплексов на территорию заказчика.

Преимущества:

Комплекс кабинетной системы для комфортного приема врачами пациентов без отрыва от производства. Комплексы оснащены новейшим оборудованием.

Высокий уровень профессионализма и квалификации специалистов + индивидуальные рекомендации сотрудникам от специалистов.

Индивидуальное сопровождение менеджера: контроль выполнение медицинского осмотра от заключения договора и организации алгоритма медицинского осмотра на предприятии, до предоставления заключительного акта в Роспотребнадзор.

Возможен наличный расчет сотрудников самостоятельно - цена закрепляется за организацией.

С вопросами организации проведения медицинских осмотров обращайтесь к специалистам по сопровождению договоров – Николаева Александра Олеговна, тел. 8-961-856-06-39,

почта nikolaeva_ao@kokb-rzd.ru/

Крыжановский Илья Олегович – 8-918-02-03-598.