Гулькевичская районная территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

gulkevichskayarto

@kubanprofobr.ru

тел./факс:8-86160-3-44-61

1   2

Азарт. Здоровье. Отдых. (читать далее...)

10 июня 2017 года Гулькевичской районной территориальной организацией Профсоюза в рамках плана работы с молодыми педагогами района в сотрудничестве с управлением образования муниципального образования Гулькевичский район, отделом физической культуры и спорта муниципального образования Гулькевичский район проводился физкультурно-оздоровительный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых».

Основной целью проведения фестиваля, являлось объединение актива молодых педагогов района. Участниками соревнований стали молодые педагоги образовательных организаций района, в возрасте до 35 лет.

Победители фестиваля награждались грамотами за участие от территориальной организацией Профсоюза и ценными подарками.

www.eseur.ru
Общероссийский Профсоюз образования

Федерация независимых профсоюзов России

www.минобрнауки.рф