День Учителя

t 1001062149 bodyВо второй осенний месяц, 5 октября, традиционно отмечается профессиональный Праздник прекраснейших Людей – День Учителя. Быть Учителем с большой буквы — очень сложно, но почётно и уважаемо.Дорогие мои коллеги, с Днём Учителя вас, с вашим прекрасным праздником! Хороший педагог не только дает детям знания, но и учит применять их в повседневной жизни, не только помогает ученикам освоить школьную программу, но расширяет их кругозор, учит задавать вопросы и находить на них ответы. Всех, кто терпеливо помогал ребятам делать первые шаги к знаниям, всех, благодаря кому взмывают в небо самолёты, строятся города, свершаются различные открытия и входят в жизнь новые технологии, я хочу поздравить с замечательным праздником, с Днем учителя. Счастья вам, крепкого здоровья, успехов, благополучия и мирного неба над нашими головами! Председатель районного Профсоюза Янна Шеститко.