Оказание юридической помощи членам Профсоюза

КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ

ФИЛИАЛ № 29 г. КРАСНОДАРА

г. Краснодар, ул. Чапаева, 124/1, тел. 275-25-69

об оказании юридической помощи членам Профсоюза

Расчёт стоимости юридической помощи адвоката производится на основании минимального размера гонорара адвоката, установленного информационным письмом Адвокатской палаты края от 19.04.2018 г., и составляет для членов Профсоюза:

1. Консультации:

1.1. Устные консультации по правовым вопросам — БЕСПЛАТНО.

1.2. Письменные консультации и справки по правовым вопросам, с изучением представленных членами Профсоюза документов – 2 000 рублей.

1.3. Составление исковых заявлений, жалоб, ходатайств, иных документов правового характера – 4 000 рублей;

1.4. Составление проектов договоров – 5 000 рублей.

1.5. Оформление адвокатских запросов – 1 000 рублей.

2. Участие в гражданском судопроизводстве и по делам об административных правонарушениях:

2.1. Участие в качестве представителя в гражданском судопроизводстве – 25 000 рублей (в том числе – подготовка иска, возражения на иск, предъявление встречного иска и т.п.).

2.2. Участие в качестве представителя в делах об административных правонарушениях – 20 000 рублей.

2.3. Составление кассационных, апелляционных, надзорных жалоб:

при участии в рассмотрении дела в суде 1-й инстанции и/или апелляционной и/или кассационной инстанций – 10 000 рублей;

не принимая участия в рассмотрении дела суде 1-й инстанции и/или апелляционной и/или кассационной инстанций – 20 000 рублей.

3. Участие в уголовном судопроизводстве:

3.1. На предварительном следствии – 30 000 рублей, в случае продления срока следствия свыше двух месяцев производится дополнительная оплата за каждый последующий месяц предварительного следствия в размере 10 000 рублей,

3.2. В дознании –  25 000 рублей

3.3. В суде 1-й инстанции:

1). По делам, отнесенным к подсудности мировых судей или районных судов – 20 000 рублей.

2). По делам, рассматриваемым судом апелляционной, кассационной или надзорной инстанций, при участии в суде 1-й инстанции –  15 000 рублей,

не принимая участия в суде 1-й инстанции – 25 000 рублей (с учетом ознакомления с материалами дела).

3.4. Посещение мест изоляции по инициативе подзащитного или его представителей, не связанное с участием адвоката в проведении следственных действий – 5 000 рублей.

3.5. Составление кассационных, апелляционных, надзорных жалоб:

при участии в рассмотрении дела в суде 1-й инстанции и/или апелляционной и кассационной инстанций – от 20 000 рублей;

не принимая участия в рассмотрении дела – 25 000 рублей (с учетом необходимости ознакомления с материалами дела).

Обращаться по телефону: 8-918-317-85-32, адвокат Масленников Игорь Николаевич.