Лечение детей сотрудников

Screenshot 2022 10 28 14 45 36 74 21da60175e70af211acc4f26191b7a77Сохранение и укрепление здоровья детей – одна из актуальнейших проблем нашего времени. ФГБУ ДС «Бимлюк» Минздрава России г. Анапы информирует о возможности принимать на лечение детей сотрудников отрасли образования по бюджетным (бесплатным) путёвкам в возрасте от 7 до 14 лет с заболеваниями нижних дыхательных путей (диагноз j15, j17,j41,j45), заболеваний кожи (неконтагенозного характера) (диагноз L20,40,63), болезней костно-мышечной системы и соединительной ткани (М41) на 21 день в осенне-весенний период. Возможны коллективные заезды классами.
Санаторий расположен в курортной зоне Анапы в начале Пионерского проспекта на берегу Чёрного моря, проживание в трёхэтажном спальном корпусе, который соединён переходом с лечебным корпусом, столовой и клубом. Лечебная база: ингаляции, физиопроцедуры, массаж, лечебная гимнастика, гипоокситерапия, галокамера, бассейн. Питание пятиразовое, диетическое.
Контактный телефон санатория для подачи заявок – 8(961)535-37-34 – Шабалина Ирина Ивановна.