X0B9K8BiigУважаемые коллеги, работники отрасли образования,члены Общероссийского Профсоюза! Наступает новый  2023 год – время новых надежд, успехов и побед. Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, я хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, больших свершений, открытий и надежд. Вместе с вами мы обязательно воплотим их в жизнь! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу. Примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Отличного настроения и веселых новогодних праздников! С наступающим Новым годом вас!
По решению Президиума районной организации, все члены Профсоюза получили сладкие подарки к празднику. В ответ прозвучали слова благодарности за внимание и заботу.

Коллектив  ППО МБ ДОУ д/с 8 г.Гулькевичи:
В душе мы всегда дети? и обожаем подарки?. И мы не исключение. Поэтому нам безумно приятно было получить ваши подарки?. Они стали яркими искорками? счастья✨ в эти предпраздничные дни?⛄, сделали наше настроение еще более весёлым? и радужным?. Спасибо, за то, что проявили фантазию, подбирая подарки, и за внимание!??
Председатель Профсоюза Янна Шеститко