Поздравление юбиляра

1673456080063Сегодня приняла участие в поздравлении юбиляра, члена Профсоюза ПО МБОУ СОШ 6 х.Тельман, педагога Вальчук Любови Васильевны, которая начала свою трудовую деятельность в далёком 1962 г., в должности учителя начальных классов, в Чеченской республике. С 1995 года и по настоящее время Любовь Васильевна работает в МБОУ СОШ 6 х Тельман, в должности учителя русского языка и литературы. Имеет звание   "Отличник народного просвещения", "Лучший учитель года", а так же огромное количество почетных грамот и благодарственных писем за успехи в обучении детей.
Восемьдесят — какая солидная цифра! А особенно в том случае, если это юбилей. Восемьдесят лет достойной жизни…Мы искренне желаем Людмиле Васильевне здоровья, бодрости духа, послушных учеников...Пусть на  жизненном пути еще будет место разным приятным хлопотам! С уважением и почетом председатель районного Профсоюза образования Янна Шеститко