Новогодняя открытка солдату

12 января 2023 года, в КДЦ "Лукоморье" г. Гулькевичи прошло торжественное мероприятие в честь проведенной акции с ноября по декабря 2022 года "Новогодняя открытка солдату". Более 100 детей членов Профсоюза отрасли образования Гулькевичского района направили открытки с поздравлениями нашим солдатам. На мероприятии со словами  благодарности к детям, родителям, поддержавших своих детей, а от района приняли участие 240 ребятишек, выступила председатель Совета МО Гулькевичский район Л.В. Перевертайло. На мероприятии были  вручены Благодарности участникам акции заместителем председателя Краснодарского краевого Профобъединения В.В.Осторожным.По окончанию вручения благодарностей, для гостей, была подготовлена концертная программа посвященная  поддержки Воинам - защитникам.
Председатель районной организации Общероссийского Профсоюза образования Янна Шеститко

IMG 20230112 WA0023