Требования охраны труда

1 февраля председатели, уполномоченные по охране труда первичных профсоюзных организаций Гулькевичской районной организации Общероссийского Профсоюза образования, в составе 50 человек, прошли обучение в ЧУ ,, Краевой дом работников образования,, в г. Краснодар по теме: "Требования охраны труда(общие вопросы организации обучения безопасным методам работ,применение средств индивидуальной защиты,оказание первой медицинской помощи пострадавшим)". Со словами приветствия к коллегам, обратился председатель Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования Сергей Николаевич Даниленко. По окончанию обучения, после проверки знания требований охраны труда, практических занятий по оказанию первой медицинской помощи, члены Профсоюза получили удостоверения, сроком на три года.
Позже, всем составом, мы постелили вечерний Парк Галицкого, который не может никого оставить равнодушным к своему уюту и красоте.

IMG 7307
Председатель Янна Шеститко #профсоюз #ПрофсоюзОбразования #ПрофсоюзОбразованияКубани #Краснодарскийкрай #Новости #