Профсоюзный компас

Приняла участие во Всероссийском онлайн-семинаре "Профсоюзный компас" для профсоюзных лидеров региональных (межрегиональных), территориальных организаций Профсоюза, первичных с правами территориальных.Модератором выступила зампредседателя Профсоюза Лариса Солодилова.

❇Тема дня - "Год педагога и наставника", а значит лекции и практикумы были посвящены самым актуальным вопросам. Говорили о наставничестве, в том числе о профсоюзном (яркое выступление председателя клуба "Наставник" Общероссийского Профсоюза образования Олеси Гончарук), о "подводных камнях" подачи грантовых заявок у экспертов и успешном опыте коллег из организаций Профсоюза.

?Стэндап-тренер Алёна Лепёшкина за полтора часа научила создавать крепкую команду и не бояться "странных" коллег и подчиненных.

?Секретарь - руководитель департамента общественных связей Профсоюза Елена Елшина презентовала основные мероприятия Года наставника и педагога в Профсоюзе, и всем захотелось немедленно перечитать Ушинского, подготовить акцию "Рожденные в СССР" и принять участие в "Профсоюзном репортере"... И это только часть богатого плана  2023 Года.

uK xHmQ21OM