Заседание Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

3 октября в администрации Краснодарского края под представительством заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Миньковой в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями края состоялось заседание Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
В повестку дня были включены вопросы:
- Об основных подходах к формированию и социальном разделе проекта краевого бюджета на 2018 год
- О деятельности краевой комиссии по приятию мер, направленных на погашение организациями края задолженности по заработной плате.
- Об итогах проведения в 2017 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в Краснодарском крае и номинировании победителей для участия в федеральном этапе конкурса победителей для участия в федеральном этапе конкурса.
- 7 октября - Всемирный день действий за Достойный труд.В конференции приняли участие зам.главы по социальнным вопросам Прядко А.Г.,   председатели Профсоюзных организаций района, в том числе председатель районной организации Профсоюза Я.А.Новиченко