Страховая компания «Согласие»

IMG 20230423 075300 538Специально для членов Профсоюза образования Краснодарского края партнером краевой организации - страховой компанией «Согласие» разработан пакет дополнительных преференций и условий страхования «Большая семья» со скидкой от 10% до 30%. Программа льготного страхования включает в себя 17 страховых продуктов, благодаря которым членам Профсоюза и их родственникам предоставляется возможность воспользоваться индивидуальными предложениями на продукты и услуги «Согласие»:

- КАСКО скидка до 25%;
- Страхование имущества скидка до 25%;
- Страхование путешественников скидка до 30%;
- Ипотечное страхование скидка до 20%;
- Страхование от несчастных случаев скидка до 30%;
- ДМС скидка до 10%.

Для получения скидки на продукты и услуги компании необходимо перейти на сайт профсоюзной экосистемы «Профмаркет» в раздел «Страхование», найти страховую компанию «Согласие», выбрать программу «Большая семья» и войти по активной ссылке, либо отсканировать размещенный QR-код для оформления.