Краснодарская бальнеолечебница

Партнер краевой организации Профсоюза образования - Краснодарская бальнеолечебница информирует о том, что начался прием заявлений на бесплатные путевки по региональной программе «Дети Кубани».

Воспользоваться программой может любой ребенок в возрасте от 4 до 18 лет с постоянной регистрацией в г. Краснодаре либо в Краснодарском крае. Оздоровление проходит амбулаторно без отрыва от уроков и кружков,
график процедур составляется индивидуально для каждого ребенка.

Центр восстановления здоровья «Краснодарская бальнеолечебница» будет рад видеть членов Профсоюза и их детей на оздоровительном лечении! Наслаждайтесь санаторным лечением, не уезжая из города!

IMG 20230426 191541 611