В каждом живёт учитель!

plakatВ соответствии с Планом работы тематического Года педагога и наставника с 1 по 10 октября 2023 года состоится Всероссийская акция Общероссийского Профсоюза образования «В каждом живёт учитель!» (далее – Акция).

Цель Акции – демонстрация единства Общероссийского Профсоюза образования в формировании ценностного отношения к образованию и представителям педагогической профессии. Задача Акции: выразить признательность педагогам и наставникам, отдать дань их вкладу в формирование состоявшихся и будущих поколений россиян.

Для реализации Акции можно выбрать любой формат мероприятий (форумы, «круглые столы», образовательные события, семинары, профсоюзные собрания и т. п.) с использованием единой символики и средств визуализации. Мероприятия могут проводиться в том числе и в онлайн-формате.

Направляем макеты информационных материалов для организации и проведения Акции: плакат «Спасибо учитель!» и почтовые открытки «В каждом живёт учитель!».

Плакат размещается на любых носителях в дни проведения Акции, почтовые открытки распечатываются и заполняются на организованных акциях в формате короткого письма учителю, а также распространяются в образовательных организациях среди обучающихся и работников для направления педагогам.

Помимо этого, с 1 по 10 октября будет возможность заполнить и отправить виртуальную открытку, которая будет размещена на сайте Общероссийского Профсоюза образования: www.eseur.ru