Бывших учителей не бывает (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...)

Бывших учителей не бывает, так как это не профессия, а призвание. В субботу 7 октября ветераны такого нелегкого труда собрались в средней школе № 1 г.Гулькевичи. Ветеранов встречала председатель районного Профсоюза Янна Александровна Новиченко, которая вручала каждому цветы и памятный подарок.

Празднично оформленный зал, сладкие столы создавали атмосферу праздника. Со сцены звучали стихи, песни о труде учителя.

Поздравить ветеранов с профессиональным праздником пришел   образцовый коллектив мальчиков, детской музыкальной школы г.Гулькевичи, «золотой голос» Гулькевичского района Сергей Доля.

Несколько музыкальных номеров подготовила и вокальная группа состоящая из ветеранов педагогического труда.

Со словами поздравления обратилась к ветеранам заслуженный учитель Кубани Чирва Светлана Николаевна, председатель Гулькевичской РТО Профсоюза и науки РФ Новиченко Янна Александровна, а так же заместитель председатель Совета ветеранов МО Гулькевичского района Максимкин Сергей Ильич.

Благодарим председателя районной организации Профсоюза Янну  Александровну, за организацию данного мероприятия, впервые проведенного в нашем районе для нас,  ветеранов педагогического труда, за заряд бодрости и энергии, хорошего настроения,  которое получили все мы, нам приятно, что о нас вспомнили, что о нас не забыли.

Председатель Совета ветеранов

педагогического труда Владимир Леонидович Костюченко.