Семинар-совещание председателей и специалистов-бухгалтеров организаций Профсоюза

Стартовал семинар-совещание председателей и специалистов-бухгалтеров организаций Профсоюза.В профсоюзном пансионате «Рассвет» в городе-курорте Геленджике 8 октября 2023 года начал свою работу семинар-совещание председателей и специалистов-бухгалтеров территориальных организаций Профсоюза, первичных профсоюзных организаций высшего и среднего профессионального образования.
Открыл семинар председатель краевой организации Профсоюза Сергей Даниленко. В своем выступлении Сергей Николаевич остановился на приоритетных задачах краевой организации Профсоюза, реализации цифровых инновационных проектов, а также затронул актуальные вопросы работников отрасли.
После открытия семинара участники семинара-совещания рассмотрели и обсудили реализацию пилотного проекта «Профбилет привилегий», а также узнали от партнеров краевой организации о дополнительных возможностях льготного участия членов Профсоюза в социальной программе от «ВКБ-Новостройки».​
Продолжился образовательный блок лекциями доцента кафедры политологии и политического управления Кубанского государственного университета «Современные методы профилактики конфликтов: от теории к практике» и «Развитие корпоративной культуры профсоюзных организаций как основа эффективного управления».
Завершился первый день семинара-совещания  награждением отличившихся председателей организаций Профсоюза профсоюзными наградами, а также вручением студентам Динского механико-технологического и Щербиновского индустриального техникумов Благодарностей краевой организации Профсоюза за активное участие в организации оздоровительной кампании в Пансионате «Рассвет».
#профсоюз #ПрофсоюзОбразования #ПрофсоюзОбразованияКубани