О специальном предложении кредитования от Совкомбанка

В целях расширения сотрудничества с партнером краевой организации Профсоюза ПАО «Совкомбанк», направленного на предоставление дополнительной поддержки и оказание помощи работникам образования, обучающимся – членам Профсоюза, предлагается специальный продукт кредитования «Профсоюзный» под 14,9% годовых. Срок кредита от 12 до 24, 36, 48 или 60 месяцев. Лимит кредитования от 100 тыс. руб. до 1 млн. руб., предоставляется как наличными (безналичными), так и рефинансированием.

Обязательные требования:

- гражданство Российской Федерации;

- наличие профсоюзного билета;

- постоянная регистрация;

- возраст от 20 до 85 лет;

- наличие финансовой защиты;

- хорошая кредитная история по данным Бюро кредитных историй;

- расчет показателя долговой нагрузки заемщика в пределах установленной нормы Центробанка РФ для оформления нового займа.

Обращаем внимание, что оформить и получить данный кредит возможно только через представителя краевого подразделения ПАО «Совкомбанк» Шмакова Романа Геннадьевича – управляющего по корпоративным клиентам – телефон: +7(960)483-85-85.