Клиника «Три-З»

В связи с особой востребованностью, в рамках корпоративной программы лояльности «Точка зрения», по взаимной договоренности партнеров – краевой организации и офтальмологической клиники «3Z» – согласованы условия специальных предложений для членов Профсоюза образования и их близких родственников.
​​​В рамках акции (при предъявлении промокода) клиника «3Z» предоставляет следующие льготы:
​ - скидка 30% на детскую и комплексную взрослую диагностику (скидка на детскую диагностику действует только в диагностических центрах города Краснодара: ул. Ставропольская 252, ул. 40 лет Победы 60, ул. Уральская 156;
    - лазерная коррекция зрения:
скидка 5000 рублей (2 глаза) по технологии Fermo Super Lasik
скидка 7000 рублей (2 глаза) по технологии Smile;
   - скидка 5% - хирургия катаракты с асферическим хрусталиком на 1 глаз (от 41000 рублей);
  - скидка 5000 рублей коррекция пресбиопии (возрастной дальнозоркости) с мультифокальным хрусталиком или факичной линзой на 1 глаз.
​Для получения скидки члену Профсоюза необходимо:
- обратиться к председателю первичной профсоюзной организации вашей образовательной организации и получить промокод;
- позвонить по номеру: 8 800 250 3330 для записи на первичную диагностику (звонок бесплатный) и назвать промокод.
Акция проводится с 12 января по 31 декабря 2024 года в диагностических центрах клиники «Три-З» в 19 территориях.
Клиника «Три-З» предоставляет полный спектр медицинских услуг в сфере офтальмологии для взрослых и детей: комплексное обследование глаз, терапевтическое и хирургическое лечение различных заболеваний глаз. За 20 лет работы врачами клиник успешно проведено уже более 190 тысяч операций, из них около 70 тысяч – по передовым технологиям коррекции зрения. В клинике представлены все современные методы коррекции зрения: ReLEx SMILE, Femto Super LASIK, Super LASIK, ФРК, включая имплантацию факичных интраокулярных линз. Для диагностики и лечения офтальмологических заболеваний в «ЗZ» применяется профессиональное оборудование от ведущих мировых производителей. Все операции проводятся по европейской методике «Хирургия одного дня».

IMG 20240112 154817 832

IMG 20240112 154820 404