Скидки для членов Профсоюза в клинике высоких медицинских технологий WMT

image 25 01 24 06 01В 2024 году продолжено сотрудничество краевой организации Профсоюза с многопрофильной клиникой высоких медицинских технологий «WMT», в целях сделать доступным для членов Профсоюза образования Краснодарского края лечение, которое применяют в ведущих западных медицинских центрах.

Партнёры договорились о предоставлении 10% скидки членам Профсоюза на медицинские услуги клиники, за исключением медицинских услуг отделения Эндоскопии, анестезиологии. Услуги со скидкой можно получить в двух клиниках «WMT» города Краснодара, расположенных по адресам: ул. Постовая д.33, ул. 1-го Мая д.222.

Льготное обследование и лечение предоставляется при предъявлении профсоюзного билета нового образца либо электронного номера профбилета и документа, удостоверяющего личность.