Курс на лето

С 30 апреля по 03 мая в пансионат Рассвет приехали советники из 44 муниципальных образований Краснодарского края.

При поддержке Гулькевичской районной организации Общероссийского Профсоюза образования в форуме принял участие советник директора по воспитанию из Гулькевичского района.

Именно  в Геленджике мы встретились большой командой Навигаторов детства Краснодарского края на Региональном форуме «Курс на лето. Особенности и задачи летней оздоровительной кампании 2024» ☀️

Четыре дня мы  делились опытом, новыми идеями и строили планы на лето в рамках образовательной организации!

Встречались со специалистами ВДЦ "Смена" и "Орленок", защищали проекты, сочиняли игры, танцевали флешмобы, представляли свою команду, много путешествовали!

А вот сквозная активность оставила неизгладимые впечатления!

Курс на лето взят!!!