Наш Рассвет

С каждым днем приобретает все большую популярность отдых в пансионатах. Причин для этого достаточно много – прекрасная экология, применение современных технологий, демократичные расценки . При этом досуг оставляет немало положительных эмоций. Наш профсоюзный «Пансионат «Рассвет», который находится в г. Геленджик, мы с уверенностью можем сказать,что является одним из лучших среди всех аналогов. Это стало возможным благодаря высочайшему профессионализму руководителя Краснодарской краевой организации Профсоюза Сергея Николаевича Даниленко. С 8 по 11 мая, 30 членов Гулькевичской  районной организации посетили пансионат Рассвет. Сегодня он имеет статус «Две Звезды», но мы бы с удовольствием назвали его «Пятизведночным»! Мы уверены, что это лучший способ организации досуга для  людей любого возраста! Во время отдыха можно рассчитывать на современный подход к организации полноценного отдыха, это и трехразовое, разнообразное и полноценное питание,  не надо беспокоится об уборке помещения, прогулки по свежему воздуху на территории пансионата, купание в бассейне, посещение сауны, детской спортивной площадки, кафе «Рассвет» - прекрасно сочетаются с общением с коллегами. С удовольствием можно померится силами и поиграть в шахматы прям на территории пансионата. Буквально в 10 минутах от пансионата - море…чистые пляжи и горный воздух! Во время отдыха в пансионате, по желанию , можно посетить много удивительно красивых и живописных мест, которые просто окружают пансионат, это и парк «Олимп», «Поклонный Крест», «Сафари парк», «Старый парк» - поселка Кабардинка, морской порт города Новороссийска, село Абрау-Дюрсо, удивительно красивые набережные, канатные дороги и много, много других удивительных мест. Отдых в нашем пансионате, это лучший способ интересно провести время, после чего непременно захочется вернуться сюда вновь и вновь!
image 13 05 24 10 55