Соберем ребенка в школу! (читать далее...)

Сегодня председателем районной организации Новиченко Я. А., совместно с начальником управления образования  Гулькевичской района Андреевой О. А. были осуществлены выезды в образовательные организации и  вручены подарки  первоклассникам 2018-2019 г., детям членов Профсоюза,  которые находятся в трудной жизненной ситуации и приняли участие в акции ,, Соберем ребенка в школу! " которая стартовала в августе текущего года в Гулькевичской районной организации Профсоюза. 25 детишек района получили школьные принадлежности, улыбка на их лицах была самым приятным подарком для нас, взрослых!