Поздравление ветеранов

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником- с Днём учителя! В нашем районе на сегодня трудятся в отрасли образования более 1500 тыс. педагогов. Труд преподавателей заслуживает искреннего признания и благодарности. Именно от учителя, от его преподавательских и человеческих качеств, зависит судьба подрастающих ребят. Именно вы вкладывает свой опыт, знания, творчество и энергию в развитие системы образования нашего города, района, края, страны! Дорогие коллеги! С праздником вас! Здоровья вам, несокрушимого творческого поиска, новых идей, отзывчивость окружающих вас людей! Пусть все ваши идеи и замыслы находят отклик в тех, кто в силах вам помочь! Пусть вас окружает уважение и почёт!

Председатель Гулькевичской РТО Профсоюза Я.А. Новиченко